Форум группы 3 Реклама РГСУ

Объявление

Здесь будет размещаться объявление. Обращайте ваще на него иногда внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы 3 Реклама РГСУ » Реклама » можно ли черные мечечки при сахарном диабете


можно ли черные мечечки при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале показываются данные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли черные мечечки при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Алена, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте необычайно трудно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда трудно заявить о результатах. Предполагаю, может помочь

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в данный момент лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно применяют экстракт этой травы для уменьшения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Слежу за своим здоровьем, потому и закажу непременно!

Отзыв: У моего отца схожая проблема, только лишь он инсулин не колет, всего лишь таблетки пьет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать данную добавку, когда перестал ощущать палец на ноге…

Комментарий: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и стает проще

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с медиком.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://saharniy-diabet.com/userfiles/semechki.jpg
Можно ли кушать соленую рыбу при сахарном диабете Алексей Прохоров (135), закрыт 1 год назад. Шэп Шоп Профи (636) 1 год назад. Ну только по рекомендации доктора. Темная Змеюка (58450) 1 год назад Можно ли есть шоколад при сахарном диабете не так давно ответ на эти слова был только плохим.При проведении экспериментов очутилось, что горький темный шоколад, в каком какао-бобы находятся в количестве 85, не оказывает всякого воздействия на содержание в жилищи сахара. Возможно ли при сахарном диабете употреблять ягоды Естественно, далеко не все ягоды при сахарном диабете приносят пользу.Темная смородина при сахарном диабете позволяет обеспечить организм каротином, витаминами Е, С, Р и В. Возможно ли пить при диабете.Цитрусовые, подобные как грейпфруты и апельсины, отлично подходят для больных сахарным диабетом, поскольку имеют низкий ГИ (гликемический индекс), а также благодаря тому, что содержат большое количество клетчатки и витамина С. Помимо того, что грейпфрут образен обеспечить Можно ли употреблять бамию при сахарном диабете Можно ли физалис при диабетеЧто проделывать, если темная полоса преследует всю семью в течении 22 лет Работник по договору функционирует на курсах увеличения квалификации, обязан ли наниматель платить ему зарплату за этот день по ведущему району службы Можно ли пить кофе при сахарном диабете Кофе великолепный напиток с неординарным индивидуальным вкусом и ароматом. Он сможет быть одной из слабостей человека, в которой нереально себе отказать, особенно с утра.Не все любители кофе смогут пить его скромно черным. Можно ли есть смородину при сахарном диабетеЯгоды черной смородины содержат много витаминов, минералов и прочих нужных веществ, следовательно для организма они небезопасны не будут, а пользу однозначно принесут. Почему их реально употреблять в пищу при сахарном диабете Потому что, трансформируясь в результате обменных реакций в глюкозу, они повышают уровень содержания сахара в жилищи в меньшей степени, чем, например, В хлебе много крахмала, а черный хлеб содержит в себе к тому же минералы и витамины команды В. Стимуляторы восстановления -клеток островков Лангерганса, какие вырабатывают инсулин: черника, черная и белоснежная шелковица, грецкий орех, солодка, посевной лен и лопух можно ли употреблять квашеную капусту при сахарном диабете Всем именито, что людям, которые страдают от диабета, приходится радикально пересматривать свой рацион питания. От ряда продуктов доводится отказываться полностью. Некие ингредие 

сорри если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !

Премного благодарен!


Вы здесь » Форум группы 3 Реклама РГСУ » Реклама » можно ли черные мечечки при сахарном диабете